Ак Барс Банк снизил комиссию за экварийнг для бизнеса до 1% во всех сферах торговли

В Ак Барс Банке стартовала акция «Эквайринг под 1%».

При подаче заявления на открытие расчетного счета по тарифу «Один момент» до конца 2020 года, клиент банка получает возможность подключиться к эквайрингу с комиссией 1% на весь срок действия договора.

По тарифному плану «Один момент» клиенты платят всего 1% от зачислений на расчетный счет и получают бесплатно более 18 необходимых услуг для ведения бизнеса, в том числе обслуживание счета. Клиенты могут бесплатно совершать межбанковские платежи при расчетах с контрагентами, переводить на счета физических лиц до 6 млн рублей в месяц, а также снимать наличные со счета до 50 тыс рублей в день.

Открыть расчетный счет в Ак Барс Банке можно без визита в офис. Для этого достаточно подать онлайн-заявку на сайте, представитель банка сам привезет необходимые для подписания документы.

Эквайринг от Ак Барс Банка – это гибкие тарифы и индивидуальные условия без платы за обслуживание терминалов. Зачисление на расчетный счет происходит на следующий день после транзакции, сервис обеспечивает безопасность проведения платежей в соответствии с требованиями международных платежных систем.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сочи, Анапа, Краснодар: россияне рассказали, где планируют провести отпуск

Ср Июл 22 , 2020
Фото: Станислав Павлов В этом году большинство россиян планирует провести отпуск на родине. Самыми популярными направлениями стали Крым, Санкт-Петербург и Сочи, следует из совместного исследования сервисов Работа.ру и Сберавто. — 83% респондентов отметили, что планируют провести отпуск в России, а 17% рассчитывают на отдых за границей, — отмечается в исследовании. […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6