Автобус с пассажирами съехал с дороги и опрокинулся. Есть пострадавший

Место происшествия.
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Авария произошла утром 9 декабря в Темрюкском районе.

— По предварительным данным, в 07.40 на автодороге Стрелка — Старотитаровская — Прогресс 53-летний водитель, управляя автобусом ПАЗ, не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся, — прокомментировала «Кубанским новостям» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

В результате ДТП в ЦРБ Темрюка доставлен один человек. В момент ДТП в автобусе находилось 12 пассажиров. Он предлежит «Таманьнефтегаз». Направлялся из Анапы — в организацию.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», около 15.00 3 декабря водитель микроавтобуса «Газель» не неравнозначном перекрестке не уступил дорогу легковому автомобилю «Ниссан» и столкнулся с ним. После этого «Газель» опрокинулась. Прокуратура организовала проверку.

Предварительно установлено, что 61-летний водитель «Газели», выезжая со второстепенной дороги, не уступил двигавшемуся по главной дороге легковому автомобилю «Ниссан Альмера», произошло столкновение. Оба автомобиля слетели в кювет. В микроавтобусе помимо водителя находилось 4 детей.

По
предварительным данным, пострадали 7 и 12-летние пассажиры микроавтобуса. В
настоящее время они проходят обследование в центральной районной больнице. Двое
других подростков — 11 и 14 лет травм не получили. Водитель иномарки получил
травму ключицы.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Жителей Краснодарского края приглашают принять участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности

Ср Дек 9 , 2020
Участники, правильно ответившие на 20 и более вопросов из 30, станут обладателями именного сертификата.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Первыми оценили уровень своих финансовых знаний специалисты министерства экономики Краснодарского края. – Одна из задач регионального министерства экономики – заниматься финансовым просвещением. Ежегодно мы организуем обучающие мероприятия для людей с ограниченными возможностями, […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6