Бизнесмены Краснодарского края обменялись опытом удаленной работы во время пандемии

Фото: Юлиана Передерий

На Кубани в онлайн-формате прошла конференция «Опыт и практика работы бизнеса в условиях пандемии».

Предприниматели смогли обменяться опытом цифровизации и организации удаленной работы сотрудников.

Конференцию «Опыт и практика работы бизнеса в условиях пандемии» организовали русско-английский еженедельник «ЮГ Times», Общественная палата Краснодарского края, Южный региональный комитет Ассоциации Европейского бизнеса (АЕБ), Краснодарское региональное отделение «Российского союза промышленников и предпринимателей», а также Агентство инвестиций и международного сотрудничества (АИМС). А стратегическим партнером программы стал ПАО КБ «Центр-инвест», платиновым партнером – «Филип Моррис Кубань», серебряными партнерами – STIHL, Cargill.

В ходе конференции состоялась дискуссия по темам практик взаимодействия бизнеса, общества и органов власти, а также планам по будущей работе после выхода компаний из ограничительных мероприятий.

Подробный материал о конференции опубликован в номере «Юг Times».

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Краснодаре обсудили меры государственной поддержки бизнеса

Пт Окт 30 , 2020
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Конференция «Опыт и практика работы бизнеса в условиях пандемии» состоялась в онлайн-формате. В ходе мероприятия представители бизнеса и власти обсудили цифровизацию и организацию удаленной работы сотрудников, поделились новыми практиками, введенными во время ограничительных мер. Также состоялась дискуссия о взаимодействии бизнеса, общества и органов власти. Руководитель […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com