Что выгоднее: новый или подержанный автомобиль?

Фото рекламного отдела ŠKODA Юг-Авто Центр

Автомобиль давно перестал быть роскошью. По данным RussianAutomotiveMarketResearch, в среднем по стране на 1 тыс. жителей приходится 303 легковых автомобиля.

С одной стороны, это может означать увеличение доходов населения, а с другой — доступность автомобилей на рынке. Причем эта доступность наблюдается, в том числе, и в сегменте новых автомобилей.

Если на рынке подержанных автомобилей господствует наличная оплата, то новый автомобиль можно приобрести, имея в распоряжении небольшую сумму или, для некоторых программ, вовсе без нее. Выгодные условия кредитования, государственные программы, условия рассрочки — автомобильные представительства сегодня создают все условия, чтобы пользоваться новым автомобилем владельцу было финансово комфортно.

Кроме этого, с практической точки зрения покупка автомобиля с салона зачастую может быть экономически выгоднее. Например, можно получить бесплатное обслуживание автомобиля в течение трех лет у официального дилера. Это и отсутствие дополнительных вложений, и гарант качества производимых работ, и сразу хорошие перспективы для эксплуатации в дальнейшем.

Приобретение нового автомобиля – это уверенность в чистоте сделки и в истории автомобиля. А значит, снижение рисков до абсолютного уровня и уверенность в завтрашнем дне.

«Такими принципами руководствуются клиенты официального дилерского центра ŠKODA Юг-Авто Центр», — пояснили в компании.

Особенно привлекает стоимость новых автомобилей — со всеми вышеперечисленными преимуществами новый, современный, комфортный автомобиль можно приобрести на выгодных условиях.

О выгодных предложениях от ŠKODA Юг-Авто Центр можно узнать здесь.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Геленджике не заплатили компании, которая обслуживала музыкальный фонтан

Чт Июл 2 , 2020
Фото Виктории Перевязко, «Кубань 24» Управление ЖКХ администрации Геленджика заключило муниципальный контракт с ООО «НоворосИнжиниринг» на техническое обслуживание и ремонт светомузыкального фонтана. Однако своевременно обязательства по контракту не оплатила. Прокуратура Геленджика провела проверку. Она показала, что в рамках муниципального контракта «НоворосИнжиниринг» выполнил работы на сумму более 700 тыс. рублей. Однако […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com