Дата проведения Российского инвестфорума в Сочи еще не определена

Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев заявил, что дата проведения Российского инвестиционного форума (РИФ) в Сочи в этом году еще не определена.

– В 2020 году одним из трендов развития ивент-отрасли стало объединение онлайн- и офлайн-сферы, и мы приобрели необходимый опыт внедрения диджитал-решений в традиционные мероприятия, – сказал Александр Стуглев.

Он уточнил, что информация о датах и формате проведения форума в этом году будет обнародована, как только оргкомитет мероприятия примет соответствующие решения, пишет ТАСС.

Ранее сообщалось, что Российский инвестиционный форум в Сочи (РИФ) в 2021 году не состоится.

В прошлом году РИФ отменили из-за пандемии коронавируса. Из более 4 тыс. зарегистрированных на мероприятие участников около 500 должны были приехать из-за рубежа, в том числе из стран, в которых уже в начале 2020-го был COVID-19. В 2021 году РИФ также не состоится в целом по тем же причинам.

Напомним, в регионе приняли решение о возобновлении конгрессно-выставочной деятельности, а также увеличении заполняемости театральных, концертных залов и кинотеатров. Об этом 28 января сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Современный скейт-парк планируют построить в Новороссийске

Пт Янв 29 , 2021
Фото: pixabay.com Сейчас достаточной по размерам площадки для занятий экстремальными видами спорта в городе нет. Глава Новороссийска Игорь Дяченко встретился с молодежью и обсудил строительство скейт-парка. Его предполагается разместить на территории Дворца творчества в Южном районе города. – Предложение инициативной группы молодежи о создании скейт-парка последнего поколения в нашем городе […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com