Форум «Дело за малым!» стал золотым призером фестиваля Silver mercury

Вениамин Кондратьев. Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

Silver mercury – фестиваль в области маркетинговых коммуникаций. В число его победителей вошел форум Краснодарского края «Дело за малым!» Впервые церемония награждения проходила в онлайн-формате в виртуальном баре с участием робота.

В отборочном туре фестиваля приняли участие 444 проекта. «Дело за малым!» был признан лучшим примером корпоративной социальной ответственности и удостоен золота в этой номинации. Первое место в номинации «Лучшая реализация ивент-маркетинговой кампании» получили организаторы форума.

Также на фестивале были представлены проекты компаний Теле2, «Макдональдс», ТАСС, «Медиа-Альянс», ИКЕА.

В этом году «Дело за малым!» пройдет 16 или 17 октября. Руководитель краевого департамента инвестиций и развития МСП Виталий Воронов отметил, что проведение главного бизнес-события в критический для бизнеса год – большая ответственность. в новых экономических условиях российские предприниматели

Инициатором проведения регионального форума малого и среднего предпринимательства выступил губернатор. Впервые форум прошел в 2016 году.

В этом году проект был удостоен наград на нескольких формах. Так, форум был признан лучшим на IX Евразийском форуме в области ивент-технологий и развития общественных связей, экспертном конкурсе «Большая рыба» в области лучших коммуникаций, стал победителем премии Юга России «Серебряный Лучник-Юг» и национальной премии «Серебряный лучник» в области общественных связей, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в 2019 году в форуме «Дело за малым!» приняли участие более 25 тыс. предпринимателей.

На форуме выступили бизнес-тренеров с мировым именем, таких как Аллан Пиз, Майкл Трейси, Гил Петерсил, а также специалист по лидерству Радислав Гандопас.

В завершении первого дня форума состоялась видеоконференция с участием американского инженера и предпринимателя Илона Маска, основателя компаний Tesla и Space X.

Фоторепортаж с первого дня форума «Дело за малым!» смотрите здесь.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

На рынках Кубани расположено 18,4% торговых мест от общего числа по стране

Пт Май 29 , 2020
На территории Краснодарского края функционируют более 60 тыс. объектов розничной и оптовой торговли. Кроме торговых сетей и стационарных магазинов, на Кубани развиваются рыночно-ярмарочные объекты. Из общего количества рынков и ярмарок России на Краснодарский край приходится около 2,7% объектов. По инициативе губернатора Вениамина Кондратьева в крае создали такие форматы торговли, как […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com