Горбольницу Армавира закрыли на двухнедельный карантин

Фото Николая Хижняка, «Кубань 24»

По предписанию Роспотребнадзора с 10 июня там проводятся санитарно-эпидемиологические мероприятия для ликвидации очага коронавирусной инфекции. В медучреждении осталось 79 пациентов и 27 медработников.

Для проживания оставшихся в карантинном объекте людей организованы чистая зона, трехразовое питание, все сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты.

После карантина пациентов с двумя отрицательными анализами на COVID-19 выпишут при этом они останутся под амбулаторным наблюдением. Медперсонал уйдет на самоизоляцию. Больница возобновит работу в штатном режиме, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

Читайте также: на Кубани число выздоровевших от коронавируса достигло 3,5 тыс. человек.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Краснодаре в День России подняли триколор на самый высокий в крае флагшток

Пт Июн 12 , 2020
Фото Станислава Бандурки, «Кубань 24» Торжественная церемония поднятия российского флага состоялась 12 июня на Главной городской площади кубанской столицы. В мероприятии приняли участие глава города Евгений Первышов и председатель гордумы Вера Галушко. Казаки почетного караула Кубанского казачьего войска под звуки «Встречного марша» торжественно пронесли триколор вокруг площади и подняли его […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com