Кондратьев выразил соболезнования семье погибшего Виктора Сергеева

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

Губернатор Вениамин Кондратьев отметил, что председатель ассоциации крестьянских хозяйств края Виктор Сергеев был открытым, принципиальным, настойчивым человеком. Всегда отстаивал и защищал интересы крестьян как свои личные. И за это пользовался огромным уважением у жителей села.

«С именем Виктора Васильевича связано становление и развитие фермерского движения в нашем регионе и стране. Он стоял у истоков создания ассоциации фермеров Кубани, одной из самых мощных и многочисленных в стране», – подчеркнул глава региона.

Кондратьев добавил, что благодаря Виктору Сергееву малые хозяйства активно развиваются и получают поддержку.

«Всегда горько, когда уходят из жизни такие люди – искренне преданные своему делу, отзывчивые и трудолюбивые. Весь край скорбит вместе с вами», – цитирует губернатора пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», 71-летний председатель ассоциации крестьянских хозяйств Краснодарского края Виктор Сергеев спас тонущего мальчика, однако сам выйти из воды не смог. Он умер после сердечного приступа.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ученый рассказал, стоит ли бояться заражения коронавирусом в бассейне

Вс Июн 14 , 2020
Если вода в бассейне проходит надлежащую обработку, коронавирус в ней погибнетФото: image.jimcdn.com Все зависит от качества обработки воды Вода в бассейне не представляет опасность для человека из-за использования специальных дезинфицирующих средств при обработке, считает специалист по биологической защите, доцент кафедры физической химии Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» Георгий Фролов. Об […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6