Кубанские бизнесмены могут получить кредит на возобновление деятельности под 2%

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

Оформить кредит на возобновление деятельности в июне можно под 2% готовых. Такая возможно предоставляется в любом банке – участнике программы. При сохранении 90% штата заемщику списывают весь долг.

В краевом департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края пояснили, что у этой программы есть важный нюанс с кодами ОКВЭД: подойдет не только основной, но и дополнительные. При этом работать можно не только в пострадавших отраслях.

Максимальная сумма кредита зависит от численности работников и даты заключения договора.

Подробности можно узнать на сайте «МСП на Кубани» в разделе «Поддержка бизнеса в условиях Covid-19», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Читайте также: на Кубани выделили 18,5 млрд рублей на поддержку бизнеса и населения.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Кондратьев поручил увеличить финансирование на завершение проблемных домов

Чт Июн 4 , 2020
Фото пресс-службы администрации Краснодарского края Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев 3 июня провел онлайн-встречу с участниками долевого строительства и руководителями курирующих ведомств. Он отметил эффективность мер по достройке домов в высокой степени готовности и поручил увеличить финансирование до 2 млрд рублей. Глава региона отметил, что после снятия жестких ограничительных мер, возобновились […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com