Кубанские предприниматели смогут принять участие в вебинаре Центробанка

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

Открытый вебинар с участием Центрального Банка РФ пройдет 3 июня. Представители малого и среднего бизнеса смогут получить подробную информацию о том, как использовать господдержку для работы в условиях пандемии.

Подключиться к участию в общении можно 3 июня в 13:00 по ссылке.

В обсуждении примут участие представители Банка России, министерства экономики Краснодарского края, УФНС региона, краевого фонда развития промышленности и фонда микрофинансирования, уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе.

Вебинар пройдет при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, общественных организаций «Опора России», «Деловая Россия», Торгово-промышленной платы и Российского союза промышленников и предпринимателей Краснодарского края, сообщает пресс-служба администрации региона.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», на поддержку малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае выделено из бюджета около 1,5 млрд рублей.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

ВТБ запустил программу со встроенной благотворительностью от инвестиций в ПИФ в помощь пожилым людям

Ср Июн 3 , 2020
Фото: втб 1 июня ВТБ Капитал Инвестиции запустили программу со встроенной благотворительностью. Теперь 20% вознаграждения за управление активами фонда ВТБ — Фонд Золото управляющая компания будет направлять в пользу подопечных фонда «Старость в радость». Это значит, что с каждой инвестированной клиентом 1000 рублей ВТБ Капитал Инвестиции будут перечислять 2 рубля […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com