Лизинговая компания «Форум» расширяет географию работы в России

Фото: ЛК «Форум»

Реализуя новые направления деятельности и социально значимые проекты, компания предлагает программы для развития источников инвестиций.

В 2018 году «Форум» прочно стал основным партнером по приобретению сельхозоборудования южными аграрными компаниями. В 2019 году вышел на лизинговый рынок легковых автомобилей. Таксопарки ЮФО стали новыми надежными партнерами лизинговых программ. Около 50 автомобилей такси ежемесячно приобретается через ЛК «Форум».

После большого количества запросов от постоянных клиентов открылось направление обратного лизинга. Обратный лизинг – это когда компания выкупает у клиента автомобиль или технику, а потом это имущество отдает ему же в аренду. Трудной весной 2020 года благодаря этой новой программе на плаву осталось больше 10 аграрных компаний Ростовской области и Краснодарского края. Эта программа оказалась выгодной не только для аграриев – им нужны были свободные средства на время сезона посева, сбора урожая, – но и для инвесторов лизинговой компании «Форум». Как отметили эксперты экономического развития юга России, это оказалось еще и социально значимым проектом.

Расширение услуг и географии обязывает компанию развивать источники инвестиций.

Сейчас ЛК «Форум» предлагает программы со ставкой до 16 процентов годовых. Это на данный момент одно из выгоднейших предложений на рынке инвестиций, вкладов и сбережений. Риски инвесторов обеспечены аккредитованной Центральным банком страховой компанией МОВС (лицензия № ВС4349 от 24.09.2019). Инвестировать в ЛК «Форум» можно онлайн и в офисах компании.

Становитесь частью большой и успешной команды и получайте стабильный доход ежемесячно.

Открыть инвестиционный счет можно через
сайт компании.

Консультацию можно получить по единому бесплатному номеру: 8 (800) 505-75-10.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Локомотив-Кубань» проиграл «Виртусу» в матче Еврокубка

Пт Окт 9 , 2020
После двух туров «Локомотив-Кубань» занимает третье место в группе C, одержав одну победу. Фото: ПБК "Локомотив-Кубань" В матче второго тура Еврокубка «Локо» на выезде уступил итальянской «болонье» со счетом 79:85. Самым результативным игроком встречи стал баскетболист краснодарского клуба Миндаугас Кузминскас, набравший 20 очков. У «Болоньи» отличился бывший игрок ЦСКА Милош […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com