Популярные отзывы о брокере Exante: правда или нет

Сказать, что в сети много отзывов об Exante, это ничего не сказать, на самом деле их такое огромное количество, что иногда можно засомневаться в их правдивости. К тому же преимущественное их большинство положительные, что вообще странно, ведь быть хорошим для всех невозможно. Как это сделала компания Экзанте, будем разбираться.

О принадлежности компании. Иногда Exante называют российской компанией, но это не так, она европейская, но основана выходцами из России – двумя профессиональными трейдерами, которые точно знали, что делали. Регистрация и первичное лицензирование прошло на Мальте, стране Европы. Собственно, поэтому деятельность ведется в юрисдикции именно европейских законов. А это важно, ведь компания обязана защищать интересы своих клиентов и отвечает за сохранность их финансовых ресурсов.

Кроме того, лицензии получены у регуляторов из Кипра, Великобритании, Гонконга – это надежные и известные во всем мире регуляторы деятельности брокерских компаний.

Об условиях работы. Exante отзывы обязательно касаются условий работы, и это не удивительно, ведь созданное рабочее пространство способно как ухудшить продуктивность работы, так и улучшить. В случае с Экзанте созданы все условия для продуктивной работы.

Условия торговли прописаны так, чтобы трейдеры стремились сотрудничать. А все потому, что нет никаких ограничений, касающихся торговли. То есть, можно совершать транзакции любого объема, минимальной суммы нет. Аналогичная ситуация и с торговыми инструментами – все они доступны клиентам, которые прошли регистрацию и внесли первый депозит. Особенно интересен вопрос с комиссиями, которые абсолютно прозрачные. Нет подводных камней – условия открыты сразу же, и вы однозначно понимаете, какой процент потребуется оплатить брокеру. Первый тип платежа – собственно за торговлю, второй – за вывод средств. В последнем случае он фиксированный и не зависит от суммы, которую вы выводите.

О рабочих инструментах. Это особая гордость Экзанте, ведь то количество инструментов, которые предложены на сегодня, поражает. Их насчитывается порядка 150 тыс. Это промоакции ETF, валютные пары и ценные металлы, муниципальные и коллективные облигации, фьючерсные контракты, опционы на базисные активы и много других инструментов. Изюминка еще и в том, что все они доступны с единого счета. А это существенно уменьшает настройку перед началом работы и, собственно, саму работу. Мультивалютный счет очень удобен для управления торговлей большим количеством инструментов.

О выводе средств. Выводятся средства достаточно просто. Правда, есть некоторые ограничения. Так, вывести заработанное можно только в долларах, фунтах или евро и исключительно на банковский счет. Что касается сроков, то тут все зависит в большей мере от банка. Минимальный срок – 1 день на рассмотрение заявки и 1 день на обработку банком перевода.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Спрос на сезонные ски-пассы на курорте «Роза Хутор» вырос почти на 20%

Вт Ноя 3 , 2020
Фото: pixabay.com Спрос на покупку сезонных ски-пассов на горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Сочи в предстоящем зимнем сезоне вырос почти на 20% по сравнению с 2019 годом. – Мы наблюдаем значительный рост спроса на сезонные ски-пассы. По сравнению с прошлым годом показатели по этой категории выросли на 18%, — сообщили […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com