Предприниматели Краснодарского края могут подать заявки на бесплатное рабочее место в коворкинге Инновационного центра

В новом инновационном центре есть условия для комфортной работы – высокоскоростной интернет, переговорные комнаты, кухня, лекторий, зоны отдыха.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Центр в Краснодаре открыт по поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.

Деятельность организации направлена на реализацию национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

– Коворкинг – это современная альтернатива офису, особо актуальная в сегодняшних реалиях развития малого бизнеса. Это отличный старт для тех, кто еще не готов или не может потратить средства на собственный хорошо оборудованный офис, – отметил руководитель департамента инвестиций и развития МСП края Виталий Воронов.

Кроме бесплатных рабочих мест, в новом инновационном центре, расположенном по адресу Северная, 405, есть условия для комфортной работы – высокоскоростной интернет, переговорные комнаты, кухня, лекторий, зоны отдыха.

– Предприниматель, зарегистрированный на территории Краснодарского края, может направить свой ИНН на почту Инновационного центра iciqarium@gmail.com, оформить заявку и после этапа согласования стать резидентом, – пояснила исполнительный директор фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова.

Напомним, коворкинг-центры для предпринимателей действуют на территории всего Краснодарского края. Узнать о возможностях получения бесплатного рабочего места можно в Центре поддержки предпринимательства по телефону: 8 (861) 992 03 68. Подробная информация на сайтах: moibiz93.ru и iqarium.ru, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Ранее в кубанской столице возобновил работу Центр развития предпринимательства «Платформа». Начинающие предприниматели смогут здесь бесплатно получить небольшие помещения и смогут вести переговоры или встречи с партнерами в коворкинге.

С 22 июня «Платформа» перешла на полноценный режим работы. Во время карантина к сервисам можно было подключаться дистанционно, обучающие семинары и консультации специалисты проводили в режиме online.

– Теперь ресурсы Центр развития предпринимательства «Платформа» снова можно использовать на все сто процентов, – поясняет начальник управления инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодара Артем Анацкий. – Вновь можно получать консультации по вопросам юридического сопровождения бизнеса, налогообложения и бухгалтерского учета, цифровых технологий, мерам господдержки, участвовать в обучающих мероприятиях. Услуги «Платформы» бесплатны для жителей и предпринимателей, зарегистрированных в Краснодаре.

В центре «Платформа» – 60 комфортных рабочих мест с высокоскоростным интернетом, есть «мягкая зона» для нетворкинга и переговорные комнаты.

«Платформа» расположена в кубанской столице по адресу Северная, 365. Подробная информация – в соцсети Instagram, а также на сайте platforma-krasnodar.ru. Справки можно получить и по телефону 8 (861) 292-31-11.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Форум «Спектр» в Краснодарском крае перенесли на 2021 год

Ср Авг 5 , 2020
Форум «Регулирование в сфере инфокоммуникационных технологий. Спектр-2020» должен был пройти 22–24 сентября на сочинском курорте «Роза Хутор».Фото: pixabay.com Организаторы форума «Регулирование в сфере инфокоммуникационных технологий. Спектр-2020» перенесли мероприятие на следующий год. — С сожалением сообщаем вам, что пандемия коронавируса внесла свои коррективы в наши планы по проведению XX форума: «Регулирование […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com