Решение о проведении инвестиционного форума в Сочи в 2021 году будет принято в ближайшее время

Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Этот вопрос будет обсуждаться на заседании оргкомитета мероприятия.

В ближайшее время под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко состоится заседание оргкомитета сочинского инвестиционного форума, на котором будет приниматься решение о проведении форума, предполагаемых датах и формате.

– Исключительным фактором принятия любых решений является целесообразность с учетом эпидемиологической обстановки и соотношение затрат с предполагаемым результатом, – сообщили ТАССв аппарате вице-премьера.

Ранее директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев заявлял, что дата проведения Российского инвестиционного форума (РИФ) в Сочи в этом году еще не определена.

Напомним, в регионе приняли решение о возобновлении конгрессно-выставочной деятельности, а также увеличении заполняемости театральных, концертных залов и кинотеатров. Об этом 28 января сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Конгрессно-выставочная деятельность на Кубани возобновилась с 1 февраля. Как рассказала руководитель управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю Мария Потемкина, количество участников выставок будут определять с учетом площади павильонов. На одного человека должно приходиться 4 кв. м. Услуги питания на таких площадках по-прежнему под запретом.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Для турагентств России проведут цикл презентаций «Открывая Краснодарский край»

Пт Фев 12 , 2021
Откроет цикл неделя, посвященная флагманскому курорту региона – Сочи.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия региона 15 февраля запускает тематические презентационные недели. Планируется, что каждую из них в режиме онлайн посетит около 15 тысяч представителей турфирм. На специализированной онлайн-платформе представители средств размещения, развлекательных, экскурсионных объектов и […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com