РНКБ Банк продолжает кредитовать клиентов среднего и малого бизнеса на льготных условиях

РНКБ Банк продолжает кредитовать клиентов среднего и малого бизнеса на льготных условиях, в том числе тех, чья деятельность пострадала во время распространения пандемии коронавирусной инфекции весной текущего года.

На сегодняшний день РНКБ выдал по программе Постановления Правительства РФ № 422 свыше 960 кредитов на сумму более 1,3 млрд. рублей на сохранение занятости и выплату заработной платы сотрудникам под 0% годовых.

Кроме того, с момента начала выдачи кредитов на возобновление деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под 2% годовых в рамках Постановления Правительства РФ № 696 было подписано около 4000 договоров на сумму 5,78 млрд. рублей.

В рамках Постановления Правительства РФ № 1764 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным в 2019-2024 годах субъектам малого и среднего предпринимательства по льготной ставке» РНКБ по состоянию на 01 сентября текущего года оформил 474 кредита по ставке 8,5% на сумму около 6 млрд. рублей.

– Поддержка малого и среднего предпринимательства в РНКБ – одна из ключевых задач, реализуемых в рамках госпрограмм и собственных программ банка, — говорит директор департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий. – Кроме того, помимо льготных программ, связанных с поддержкой пострадавших от пандемии, с начала года выдано более 2000 кредитов представителям малого бизнеса на сумму около 2 млрд. рублей, а представителям среднего бизнеса – 69 кредитов на сумму более 12 млрд. рублей.

Подать заявку для рассмотрения вопроса о предоставлении кредитов или реструктуризации, а также детально ознакомиться с условиями их получения клиенты могут на сайте банка, не выходя из офиса.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Сочи» заключил мировое соглашение с Адилем Рами по вопросу о задолженности

Пн Сен 14 , 2020
Адиль Рами.Фото: bfmtv.com Президент ФК «Сочи» Борис Ротенберг рассказал, что с бывшим защитником команды Адилем Рами было заключено мировое соглашение по вопросу о задолженности по зарплате. Напомним, агент футболиста Рубен Хавьер Косо Руиз в конце мая заявил, что за всё время пребывания в клубе Рами не получил от «Сочи» ни […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6