В Краснодаре для самозанятых проведут бесплатный семинар

Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

О преимуществах и ограничениях нового налогового режима, о способах уплаты налога самозанятым, об особенностях ведения бухгалтерии на семинаре 29 июня расскажет кандидат экономических наук, руководитель бухгалтерско-юридической компании «Платформа успеха» Михаил Гаврилов.

Организатором встречи выступает Фонд развития бизнеса Краснодарского края. Семинар пройдет в лектории Центра «Мой бизнес» 29 июня в 16:00 по адресу: улица Северная, 405.

В Краснодарском крае с 1 июля начнет действовать особый налоговый режим для самозанятых. Это позволит жителям региона легализовать свою деятельность, если у них нет работодателя и они не нанимают сотрудников по трудовым договорам. Годовой доход от их деятельности не должен превышать 2,4 млн рублей. Во время пандемии больше всего пострадали и не могли получить господдержку именно те люди, которые не работали официально, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В последнее воскресенье июня на Кубани будет жарко

Вс Июн 28 , 2020
Температура воздуха в Краснодаре достигнет отметки в +33 градуса. В воскресенье, 28 июня, в Краснодарском крае будет весьма жарко. По прогнозам специалистов Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в столице Кубани будет без осадков, ветер северо-восточный и восточный 5 — 10 м/с. Температура воздуха днем будет составлять 31-33 […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com