В Краснодаре по ночам будут перекрывать движение по улице Октябрьской

Фото пресс-службы администрации Краснодара

Это временная мера. Частичное ограничение движения будет действовать с 16 по 19 июня. Там будут проводиться ремонтные работы на участке от улицы Ленина до Северной.

Все работы будут проводиться с 21:00 до 6:00. Утром ограничения будут сниматься. За время ремонта там приведут в порядок тротуары и проезжую часть, обновят съезды во дворы и заменят бордюры. В ночь на 16 июня там уложат верхний слой асфальта.

В связи с комплексным ремонтом улицы Октябрьской изменятся маршруты движения муниципальных автобусов и троллейбусов, курсирующих на этом участке. Подробную информацию о движении маршрутов общественного транспорта можно посмотреть здесь.

Ремонт на улице Октябрьской проходит в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» этапа 2020 года, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Читайте также: в 2020 году по нацпроекту БКАД в Краснодаре и Сочи отремонтируют 154 улицы.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Кондратьев: с 21 июня планируем ослабить контроль для приезжих на Кубань

Ср Июн 17 , 2020
Вениамин Кондратьев. Фото пресс-службы администрации Краснодарского края Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 16 июня во время интервью рассказал об особенностях курортного сезона в условиях пандемии. «Мы с 21 июня планируем ослабить контроль для всех, кто хочет приехать в Краснодарский край. Подавляющее число предприятий уже работают. Но при въезде у граждан […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com