В Краснодаре завод по производству бумаги повысит производительность труда


Видео канала «Кубань 24»

Краснодарское предприятие по выпуску упаковочной бумаги присоединилось к нацпроекту «Производительность труда и поддержка занятости». Специалисты регионального центра компетенций помогут усовершенствовать линию по переработке.

Так как фирма поставляет свою продукцию за рубеж, в план обучения добавили специальную дисциплину.

«Для предприятий, которые имеют выходы на зарубежные рынки и поддерживаются в рамках нацпроекта, есть программа — акселератор экспортного роста. Будет предоставлена возможность за счет федеральных средств пройти бесплатное обучение и повысить свои компетенции на зарубежных рынках», — заявил начальник отдела министерства экономики Краснодарского края Дмитрий Цаплев.

Обучением займутся четыре сертифицированных тренера. В планах — усилить линию резки силиконизированной бумаги, начать работать с крафтовой и влагожиростойкой. Повышение квалификации пройдут 25 сотрудников. Руководство предприятия рассчитывает повысить конкурентоспособность производства.

По подсчетам министерства экономики региона, за четыре года не менее 349 предприятий станут участниками профильного нацпроекта.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Туапсинском районе оштрафовали 10 человек за нарушение масочного режима

Ср Май 27 , 2020
В крае действует масочный режим.Фото: пресс-служба администрации Туапсинского района Нарушителей режима выявляют мобильные отряды самоконтроля Напомним, в Краснодарском крае, согласно постановлению губернатора региона, в условиях карантина продлен масочный режим. Тем, кто появляется в общественных местах без средств индивидуальной защиты, грозит штраф. В масках все обязаны находиться на улице, в магазинах, […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com