Власти Краснодара открыли бесплатные мини-офисы для предпринимателей

В центре «Платформа» – 60 комфортных рабочих мест с высокоскоростным интернетом, есть «мягкая зона» для нетворкинга и переговорные комнаты.
Фото: пресс-служба мэрии Краснодара.

В кубанской столице возобновил работу Центр развития предпринимательства «Платформа». Начинающие предприниматели смогут здесь бесплатно получить небольшие помещения и смогут вести переговоры или встречи с партнерами в коворкинге.

С 22 июня «Платформа» перешла на полноценный режим работы, сообщает официальный сайт администрации Краснодара. Во время карантина к сервисам можно было подключаться дистанционно, обучающие семинары и консультации специалисты проводили в режиме on-line.

— Теперь ресурсы Центр развития предпринимательства «Платформа» снова можно использовать на все сто процентов, – поясняет начальник управления инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодара Артем Анацкий. – Вновь можно получать консультации по вопросам юридического сопровождения бизнеса, налогообложения и бухгалтерского учета, цифровых технологий, мерам господдержки, участвовать в обучающих мероприятиях. Услуги «Платформы» бесплатны для жителей и предпринимателей, зарегистрированных в Краснодаре.

В центре «Платформа» – 60 комфортных рабочих мест с высокоскоростным интернетом, есть «мягкая зона» для нетворкинга и переговорные комнаты.

«Платформа» расположена в кубанской столице по адресу Северная, 365. Подробная информация – в соцсети Instagram, а также на сайте platforma-krasnodar.ru. Справки можно получить и по телефону (861) 292-31-11.

Городской центр развития предпринимательства в тестовом режиме запустили в августе прошлого года. В ноябре его открыли официально. За несколько месяцев работы услугами центра воспользовались более 700 начинающих бизнесменов в сферах IT-технологий, дизайна, маркетинга и продаж.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Жители Кубани присоединились к акции «Я рисую мелом»

Чт Июн 25 , 2020
Видео канала «Кубань 24» В Анапе и Ейске дети рисовали на асфальте голубей, георгиевские ленты, цветы и звезды. Свой рисунок необходимо было разместить в соцсетях с хештегом #ЯРисуюМелом. В семье Прозоровых шестеро детей, и все любят рисовать. Старшая сестра распределяет работу между младшими. Разработала эскиз именно Мирослава. Она в семье […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6