Новое в закупках!
Постановление Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2017 года № 1615 «О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. № 719»
Данным правовым актом вносятся изменения в приложение к постановлению Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 года № 719 «О критериях отнесения промышленной продукции к промышленной продукции, не имеющей аналогов, произведенных в Российской Федерации».
Раздел IX «Продукция радиоэлектроники» требований к промышленной продукции, предъявляемые в целях ее отнесения к продукции, произведенной на территории Российской Федерации, содержащихся в выше указанном приложении, дополнен новыми позициями.
Текст документа размещен на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 25 декабря 2017 года. |