30 января жителей Краснодарского края приглашают на спектакль Театра балета Юрия Григоровича «Щелкунчик»

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В выходные, 30 и 31 января, в государственных учреждениях культуры состоятся различные спектакли и концерты.

В Музыкальном театре Краснодарского ТО «Премьера» им. Л.Г. Гатова сегодня можно увидеть спектакль Театра балета Юрия Григоровича «Щелкунчик». Время начала спектакля – в 17.00.

На сцене Центрального концертного зала Кубанского казачьего хора в 15.00 состоится концертная программа ансамбля «Казачья душа» «Гэй, соколэ!»

В Краснодарской филармония имени Г.Ф. Пономаренко в 16.00 пройдет концерт хора филармонии «Белый снег».

Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького в 17.00 представит спектакль «Метод Гронхольма».

Для юных зрителей Краснодарский краевой театр кукол подготовил сказку «Заюшкина избушка». Начало спектаклей в 11.00 и 15.00. Кроме этого, в социальных сетях учреждения артисты театра Аделя Закирова и Дарья Кузнецова проведут познавательную программу для детей и их родителей «Простые премудрости», сообщает пресс-служба краевой администрации.

Кроме того, в Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Фелицына работает интерактивная выставка «Мировые шедевры. Исторические личности». В зале экспозиции посетители смогут посмотреть короткие исторические сюжеты с помощью смартфона.

В историческом парке «Россия – моя история» работает выставка «Уникальная природа Кавказа». Экспозиция посвящена красоте страны. На выставке представлены пейзажные фотографии членов Краснодарского регионального отделения Русского географического общества.

В выставочном зале представлены пустынные морские пейзажи «Перспективы». В экспозицию вошли более 30 живописных работ известного в Анапе художника и преподавателя, члена Творческого союза художников России Рузанны Арутюнновой.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Глава Краснодара поблагодарил мужчин, спасших провалившихся под лед детей

Вс Янв 31 , 2021
Руслан Габрелян и Денис Ищенко спасли мальчиков, которые провалились под лед на озере Карасун.Фото: Кубанские новости 29 января на озере Карасун двое школьников провалились под лед. Им на помощь пришли Руслан Габрелян и Денис Ищенко. Как сообщали «Кубанские новости», трое подростков в возрасте 12-13 лет, ученики в одной из школ, […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com