Академия танца Бориса Эйфмана проведет в Сочи смотр талантливых детей

Фото: pixabay.com

Просмотр детей хореографами из Санкт-Петербурга состоится на курорте 27 марта

Санкт-Петербургская Академия танца Бориса Эйфмана проведет 27 марта выездные профессиональные просмотры юных талантов в Сочи. Идет предварительная запись участников на сайте учебного заведения. Просмотры состоятся на улице Горького, 87/5.
Все успешно прошедшие просмотр получат рекомендации на вступительные экзамены, которые в мае пройдут уже в Санкт-Петербурге, или приглашение на бесплатную недельную стажировку, сообщает администрация Сочи.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Академия танца Бориса Эйфмана» создана Правительством Санкт-Петербурга по инициативе выдающегося деятеля культуры, всемирно известного хореографа, художественного руководителя Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Б. Я. Эйфмана.

Как сообщали «Кубанские новости», Егор Гуфранов из Геленджика и Алиса Артишевская из Краснодара участвуют в проекте «Танцы» на ТНТ.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В 2021 году площадь посевов сахарной свеклы в Краснодарском крае планируется увеличить на 20 тысяч га

Вт Мар 23 , 2021
Сев в этом году из-за погодных условий начнется на неделю позже, чем обычно.Фото: pixabay.com Площадь посевов сахарной свеклы в крае в этом году составит около 190 тысяч га, что на 20 тысяч больше, чем в 2020 году. Сев в этом году из-за погодных условий начнется на неделю позже, чем обычно […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com