Артисты Краснодарского музтеатра запустили TikTok-челлендж

Фото: to-premiera.com

Солисты Краснодарского музыкального театра перевоплотились в героев известных постановок.

На Кубани до сих пор действует режим повышенной готовности в связи с пандемией коронавируса. Сейчас на Кубани нельзя проводить мероприятия с участием более 100 человек, также закрыты театры и концертные залы.

В условиях ограничений коллективы творческого объединения «Премьера» перенесли свою деятельность в онлайн. Артисты и музыканты проводят концерты в прямом эфире и запускают арт-проекты.

Еще одной онлайн-активностью стал TikTok-челлендж, в котором приняли участие солисты Краснодарского музыкального театра. На видео, опубликованном в Instagram-аккаунте ТО «Премьера», заслуженные артисты Кубани под песню южнокорейской гёрл-группы Blackpink «How you like that» перевоплощаются в героев известных постановок.

– Закрывайте интернет! Лучше уже не снимут. Ловите челлендж от наших потрясающих солистов. Передаем эстафету КМТО «Премьера», Краснодарскому молодежному театру и Краснодарскому театру драмы, – говорится в подписи к ролику.

Карина Петровская предстала в видео в образе миссис Пирс из мюзикла «Моя прекрасная леди», Андрей Сизоненко – Воланда из балета-фантасмагории «Мастер и Маргарита», Наталья Бызеева перевоплотилась в Анидаг из мюзикла «Королевство кривых зеркал», Алексей Григорьев – в Малюту Скуратова из оперы «Царская невеста», а Марина Фадеева – в Черного лебедя из балета «Лебединое озеро».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Музыкальный театр (@muzteatrkrd_official) 11 Сен 2020 в 1:55 PDT

TikTok-челлендж от солистов Краснодарского музтеатра
Автор: instagram.com/muzteatrkrd_official

Как сообщали ранее «Кубанские новости», артисты краснодарского творческого объединения «Премьера» примут участие в арт-проекте «Театр везде». Они выступят с лучшими номерами в разных уголках города и края.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Новороссийске почти 26 тыс. детей и подростков посещают учреждения дополнительного образования

Сб Сен 12 , 2020
Информационный ресурсный Центр дополнительного образования «Школьник-2» работает с 1994 года.Фото: пресс-службы администрации Новороссийска Почему необходимо дополнительное образование, какие новшества произошли в этой системе сегодня, рассказали журналистам руководители учреждений дополнительного образования и специалисты муниципальных служб Новороссийска. Самая главная новость дополнительного образования Новороссийска – открытие детского технопарка «Кванториум». Кванториумы в России стали […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com