Артисты Сочинской филармонии приняли участие в праздничной акции «Уличный артист»

Перед администрацией Центрального района Сочи горожан и гостей курорта приветствовал Песенно-инструментальный ансамбль «Кудрина»
Фото: Виталий Пустовалов

Мероприятие посвящено празднованию Международного женского дня и народного праздника «Масленица».

На Площади флага в олимпийской столице с утра царила праздничная атмосфера, а установившаяся солнечная погода позволила выйти на прогулку семьям, влюбленным парам и родителям с детьми.

На главной площади города работала тематическая фотозона, приуроченная к 8 Марта. В это время праздничной программой женщин курорта поздравляли Вокальный ансамбль «Сочи-Соло» (художественный руководитель – Лариса Ерохина) и солист Сочинской филармонии Кирилл Жидков. Артисты исполнили популярные песни о любви, о женщине и о весне. Программа с восторгом была принята гуляющими.

Одновременно с событиями на Площади Флага, перед администрацией Центрального района Сочи горожан и гостей курорта приветствовал Песенно-инструментальный ансамбль «Кудрина», который исполнял обрядовые и фольклорные песни, посвященные празднику «Масленица». Артисты коллектива раскрыли традиции проведения древнего славянского праздника. А зрители с удовольствием принимали участие в хороводах и танцах.

На всех площадках акции артисты Сочинской филармонии удостоились громких аплодисментов и положительных отзывов.

Коллектив Сочинского концертно-филармонического объединения присоединяется к поздравлениям с пожеланиями радости, здоровья, благополучия и счастья.

Как уже писали «Кубанские новости», в честь Международного женского дня в Краснодаре проходят онлайн-акции, в которых могут принять участие все желающие и поздравить своих мам, сестер, бабушек, любимых.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Сочи 8 Марта завершился марафон «Песня о маме»

Чт Мар 11 , 2021
Учащиеся музшколы № 3 Сочи сразу откликнулись на инициативу — ведь праздник 8 Марта давно превратился в день любви и семейных ценностей.Фото: Елена Коваленидис Это, по словам организаторов, своего рода, музыкальное поздравление с Международным женским днем. Как рассказала корреспонденту «КН» заместитель директора по организационно-методической работе детской музшколы № 3 Сочи […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com