Бесплатная фотовыставка «На кончиках пальцев» откроется в Краснодаре

Фото: instagram.com/artzal23 •

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств в мае пройдет фотовыставка Игоря Степанова «На кончиках пальцев».

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств в мае состоится фотовыставка «На кончиках пальцев» Игоря Степанова.

Как сообщает пресс-служба выставочного зала, Игорь Степанов родился в Краснодаре, окончил Санкт-Петербургскую государственную художественно-промышленную академию имени А.Л. Штиглица. Является членом Союза художников России с 2008 года и членом Союза фотохудожников России с 2021 года. Свою первую персональную выставку провел в Краснодаре, неоднократно принимал участие в краевых, межрегиональных и зарубежных выставках.

На выставке представлено 25 монохромных отпечатков, которые по своей стилистике близки к такому направлению как пикториализм. Главной особенностью этого направления стало то, что его приверженцы стремились к картинному фотографическому изображению, которое подражало живописи.
Выставка будет работать с 25 по 30 мая. Вход свободный.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Ночь музеев-2021» пройдет на Кубани в онлайн-формате

Пт Май 14 , 2021
Фото: пресс-служба министерства культуры Краснодарского края Международная акция «Ночь музеев-2021» пройдет в Краснодарском крае 15 мая онлайн-формате. Как сообщает пресс-служба краевого министерства культуры, в 2021 году основная тема акции: «Больше, чем музей». Она позволит обратить внимание посетителей на музеи не только как на учреждения, в которых хранятся культурные ценности, но […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com