Биг-бенд Георгия Гараняна даст джазовый концерт в Краснодаре

Фото: пресс-служба ТО "Премьера"

Концерт «Джазовая революция» пройдет в Музыкальном театре 5 апреля.

Как сообщает пресс-служба ТО «Премьера», 5 апреля в Музыкальном театре состоится концерт Биг-бенда Георгия Гараняна под управлением заслуженного артиста Кубани Ильи Филиппова. Организаторы обещают оригинальные интерпретации джазовых стандартов, эксперименты с поиском новых форм и ритмических рисунков, смешение жанров от музыкантов и солиста Павла Зиброва.

Напомним, ежегодный джазовый фестиваль с Игорем Бутманом Sirius Jazz Festival прошел в сочинском образовательном центре «Сириус».

Как сообщали ранее «Кубанские новости», художественный руководитель Кубанского казачьего хора, народный артист РСФСР Виктор Захарченко принимает поздравления в честь дня рождения. 22 марта ему исполнилось 83 года.

Накануне дня рождения маэстро посетил свою малую родину. В честь именинника в Кореновском районе открыли барельеф и назвали его именем детскую школу искусств. Виктор Захарченко встретился с учениками и преподавателями. Он рассказал ребятам, как сам в детстве, слушая народные песни, увлекся музыкой:

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Два танцовщика из Краснодарского края участвуют в шоу «Танцы» на ТНТ

Вт Мар 23 , 2021
Фото: пресс-служба ТНТ Егор Гуфранов из Геленджика и Алиса Артишевская из Краснодара участвуют в борьбе за победу в конкурсе. Как сообщает пресс-служба телеканала, шоу «Танцы» возобновило съемки концертов и вернулось на ТНТ. По их итогам определится последний победитель главного танцевального проекта страны. Лучшему танцовщику впервые за историю проекта достанутся 6 […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com