Бурлачко: кубанцы проявят активность на голосовании по поправкам в Конституцию


Видео канала «Кубань 24»

Рабочая группа по поправкам в Конституцию России обсудила подготовку ко всенародному опросу. Из-за пандемии и режима ограничений обсуждение прошло в онлайн-формате. В заседании приняли участие депутаты Краснодарского края.

Данные социологических исследований по осведомленности россиян представили специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения. По их информации, на избирательные участки готовы прийти 90% опрошенных. По мнению спикера кубанского парламента Юрия Бурлачко, максимальную активность проявят и жители Краснодарского края.

«Высокая степень заинтересованности граждан Кубани позволяет предположить, что активность в ходе голосования останется на том же уровне. Я уверен, что подавляющее большинство жителей края примут участие в историческом событии — определении параметров основного закона», — сообщил председатель Законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко.

Какие еще вопросы обсуждали в рабочей группе, требуются ли дополнительные корректировки основного закона в связи с пандемией, и как будет проходить само голосование? Интервью с Юрием Бурлачко смотрите в программе «Постфактум» 13 июня в 19:30.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Мэр Краснодара рассказал о мерах поддержки пострадавших от пандемии предприятий

Чт Июн 11 , 2020
Видео канала «Кубань 24» Евгений Первышов провел ежегодный пресс-брифинг, но из-за коронавируса он впервые прошел в онлайн-формате. Краснодар постепенно выходит из карантина, этому способствует положительная динамика по выздоровлению. Выписаны домой 65% уже бывших заболевших, а коечный фонд в госпиталях заполнен меньше, чем на половину. Но за два месяца самоизоляции сотни […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6