Два танцовщика из Краснодарского края участвуют в шоу «Танцы» на ТНТ

Фото: пресс-служба ТНТ

Егор Гуфранов из Геленджика и Алиса Артишевская из Краснодара участвуют в борьбе за победу в конкурсе.

Как сообщает пресс-служба телеканала, шоу «Танцы» возобновило съемки концертов и вернулось на ТНТ. По их итогам определится последний победитель главного танцевального проекта страны. Лучшему танцовщику впервые за историю проекта достанутся 6 миллионов рублей.

В борьбе за победу участвую двое кубанцев. В команду к Татьяне Денисовой попал Егор Гуфранов из Геленджика, а в команду к Егору ДружининуАлиса Артишевская из Краснодара.

— Была очень рада, когда Егор сказал, что я теперь в его команде. Если долго и сильно чего-то хочешь и наконец получаешь, эмоции захватывают, хоть и до конца не веришь в происходящее. Была прям эйфория, потеря в пространстве, – поделилась радостью Алиса Артишевская.

Егор Гуфранов отметил, что почувствовал удовлетворение после объявления составов команд.

— Я предполагал, что попаду в команду к Татьяне. Поэтому это не стало сюрпризом для меня, – рассказал танцовщик.

Возможность поболеть за ребят есть у всех жителей Краснодарского края. С поддержкой они смогут дойти до финала проекта и даже выиграть.

Шоу «Танцы» идет на ТНТ каждую субботу с 18.00.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Россиян попросили вакцинироваться от COVID-19 перед отпуском

Вт Мар 23 , 2021
Сделать прививку от коронавируса в Краснодарском крае можно бесплатно.Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Вице-премьер РФ Татьяна Голикова попросила россиян сделать прививки от коронавируса перед отпуском. — Я бы хотела обратиться к нашим гражданам: скоро отпуска, все будут, конечно, собираться, покупать путевки. И здесь очень важно соблюсти безопасность, а значит, провакцинироваться […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com