Фотовыставка «Зимнее настроение» открылась в музее Фелицына

Фото: пресс-служба музея им. Фелицына

В экспозиции представлены работы краснодарского фотографа и архитектора Анны Кравец.

Гости выставки смогут увидеть изображения заснеженных просторов, улиц и зданий, а также тематические зарисовки.

– Зимние пейзажи всегда привлекали внимание художников, поэтов, фотографов. Обновление, чистота, волшебство – какими только эпитетами не одаривали это время года творцы разных эпох. Умиротворение и чистота скованных зимним холодом пространств и стихий всегда давали пищу для размышлений об эфемерности бытия и непреложности изменений в природе, – сообщили в пресс-службе музея.

Анна Кравец занимается фотоделом более 13 лет, является участником проектов Международного фестиваля фотографии «PHOTOVISA» и «Фестиваля Театральной Фотографии», «Отклик-Креатив» и фестивалей авторской песни Краснодарского края.

Выставка «Зимнее настроение» будет работать в Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Е.Д. Фелицына до 31 января 2021 года.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», выставка «Цветная вселенная Михаила Шемякина» открылась в музее им. Коваленко. В экспозиции представлено 12 работ художника из фондов музея.

На выставке можно увидеть литографии из серии «Карнавалы Санкт–Петербурга», пастельный рисунок «Клоун с сыном на руках», а также графические листы «Двойной портрет Нижинского» и «Тройной портрет Нижинского».

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Сергей Эмдин, генеральный директор Tele2: «Пандемия ускорила цифровую революцию»

Ср Дек 23 , 2020
Сергей ЭмдинФото: Теле2 Пандемия усилила значимость услуг связи в России и внесла коррективы в планы развития операторов. Об этом рассказал гендиректор Tele2 Сергей Эмдин во время онлайн-конференции «Телеком 2020: время изменений». По его словам, на пике самоизоляции потребление мобильного интернета выросло более чем на 30%, при этом после окончания локдауна […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com