Интерактивная выставка «Мировые шедевры. Исторические личности» открывается в музее Фелицына

Фото: пресс-служба музея им. Фелицына

В зале экспозиции посетители смогут посмотреть короткие исторические сюжеты с помощью смартфона.

В Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Фелицына открывается интерактивная выставка «Мировые шедевры. Исторические личности».

– В зале экспозиции каждый желающий через камеру своего смартфона или мобильного планшета сможет посмотреть короткие исторические сюжеты, позволяющие освежить знания по истории России и ознакомиться с новейшей разработкой АR-дополненной реальности, – сообщили в музее.

Выставка будет работать с 27 января по 10 мая.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», уникальная выставка граффити и стрит-арта «Сторона» открылась в Краснодаре. У посетителей краевого художественного музея имени Ф. А. Коваленко появилась редкая возможность увидеть работы печатной графики, принты, живопись на холстах и инсталляции.

В историческом парке «Россия – моя история» откроется выставка «Уникальная природа Кавказа». Экспозиция посвящена красоте страны. На выставке будут представлены пейзажные фотографии членов Краснодарского регионального отделения Русского географического общества.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Яблоновский мост могут достроить раньше срока

Чт Янв 28 , 2021
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Строительство нового Яблоновского моста в Краснодаре при увеличении финансирования из федерального бюджета могут закончить на год раньше — к началу 2023 года. – В государственной программе стоит 2024 год, но при более быстром выделении финансирования из федерального бюджета будем стремится завершить все к началу 2023 […]

Вам может понравиться