Концерты Кубанского казачьего хора возобновляются 21 января

Фото: instagram.com/kkx.ru

Выступления будут проходить при 15-процентной заполняемости зала.

Кубанский казачий хор возобновляет выступления. Первый концерт пройдет в ближайший четверг, 21 января, и начнется в 19.00.

Кроме того, попасть на выступление казачьего хора можно будет 22 января в 19.00, 23 января в 14.00 и 18.00, а также 24 января в 14.00 и 18.00.

Концерты пройдут с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в Краснодарском крае театры, дома культуры и концертные залы возобновят работу с 21 января. Изменения в постановление о режиме повышенной готовности подписал 15 января губернатор Вениамин Кондратьев.

Благодаря сохранению в Краснодарском крае стабильной эпидемиологической ситуации на оперативном штабе было принято решение о частичном снятии ограничительных мер. Глава региона подписал постановление, согласно которому с 21 января разрешается работа клубов в домах культуры, концертных залов, а также театров. При этом заполняемость зрительных залов не должна превышать 15%.

Напомним, кинотеатры в Краснодарском крае заработали с 31 декабря.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Выставка «Красота в простом» пройдет в историческом парке «Россия – моя история»

Пн Янв 18 , 2021
Фото: пресс-служба Минкультуры Краснодарского края Посетители смогут увидеть графические работы, выполненные тушью и карандашом. На выставке «Красота в простом», которая пройдет историческом парке «Россия – моя история в Краснодаре, представлены работы заслуженного работника культуры Кубани, преподавателя Краснодарского краевого колледжа культуры Татьяны Лучковой. Художница участвует в творческих выставках и конкурсах краевого […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com