Краевой театр кукол покажет спектакль в «Атамани»

Фото: kktk.ru

Краснодарский краевой театр кукол 1 июня покажет спектакль «Три медведя» в выставочном комплексе «Атамань».

Как сообщает пресс-служба выставочного комплексе на официальной странице в соцсети, первый день лета в «Атамани» пройдет праздник для детей. Краснодарский краевой театр кукол в 11.00 и 14.00 покажет спектакль «Три медведя». По информации, размещенной на сайте театра, это моноспектакль – его разыгрывает одна актриса, выступающая в роли домашней учительницы и рассказывающая сказку о маленькой девочке, попавшей в избушку, где жила семья медведей.

В этот день в «Атамани» также пройдет интерактивная программа для детей «В поисках бабы Яги», экскурсия «Экологическая тропа», эстафеты, викторины и игры. Ремесленники станицы расскажут маленьким посетителям о старинных профессиях, ремеслах и казачьих традициях.

Напомним, День окрошки пройдет в «Атамани» 30 мая.

Выставочный комплекс, расположенный в Темрюкском районе, работает с понедельника по воскресенье с 10.00 до 18.00 по предварительной записи.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Школы искусств Сочи получили новые музыкальные инструменты

Пт Май 28 , 2021
Фото: пресс-служба администрации Сочи Фото: пресс-служба администрации Сочи Музыкальные школы курорта получили в подарок новые музыкальные инструменты. Три фортепиано зазвучали в детской музыкальной школе №1 им. Шмелева, а также в детских школах искусств №5 и №6. Долгожданные инструменты подарили в рамках соглашений между Минпромторгом, администрацией края и министерством культуры Кубани. […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com