«Мостурфлот» запустил круиз по Волге в честь 100-летия Григория Пономаренко

Фото: instagram.com/kubanfilarmoniya

Совершить туристический круиз-фестиваль «Ивушка» по Волге можно в течение всего лета.

Как сообщает пресс-служба Краснодарской филармонии на официальной странице в соцсети, в честь 100-летнего юбилея Григория Пономаренко «Мостурфлот» запустил туристический круиз-фестиваль «Ивушка». Он будет проходить под мелодии знаменитого кубанского композитора. Кроме того, во время путешествия на теплоходе по Волге можно будет увидеть документальный фильм и видеозаписи с концертными выступлениями артистов Краснодарской филармонии. Все туристы, которые выберут это направление для своего отдыха, получат в подарок памятные медали.

Как уточнили в пресс-службе, Григорий Пономаренко очень любил Волгу, вдохновлялся красотой природы и воспевал душевность этих мест в своих композициях.

Круиз «Ивушка» будет работать в течение всего лета.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Первенство России по футболу среди спортивных школ пройдет в Крымске

Чт Май 20 , 2021
Фото: пресс-служба РФС С 21 по 30 мая в Крымске пройдут матчи финального турнира первенства России среди команд спортивных школ сезона 2020/2021. Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза, с 21 по 30 мая в Крымске на натуральных футбольных полях спортивной базы «Гигант» пройдут матчи финального турнира первенства России среди команд […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com