На Кубани фестиваль PhotoVisa перенес проведение выставок офлайн на 2021 год

Фото Михаила Чекалова, «Кубань 24»

Все мероприятия фестиваля в офлайн формате, а также приезд зарубежных гостей и участников из других регионов перенесены. В 2020 году фестиваль ограничится проведением онлайн проекта «Неделя PhotoVisa. Клуб друзей».

Перенос мероприятий на следующий год связан с пандемией коронавируса.

«Наша задача — быть площадкой для фотографов, где они лично могут общаться с коллегами со всего мира и получать консультации от профессионалов, российских и зарубежных в области фотографии, эта задача сейчас затруднена. Онлайн формат представляется нам уместным, поскольку мы сможем лучше подготовиться и обезопасить краснодарцев и наших гостей от этого невидимого современного врага — коронавируса», — сказала арт-директор фестиваля Ирина Чмырева.

Онлайн проект «Неделя PhotoVisa. Клуб друзей» пройдет в октябре. Это серия онлайн лекций и встреч с теми, кто уже принимал участие в фестивалях прошлых лет. В его рамках также состоится портфолио-ревю, сообщается на странице фестиваля в Facebook.

Читайте также: Краснодарская «Типография» возобновит работу выставкой «Кооператив «Восток»».

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В краеведческом музее Геленджика 24 июня открылась выставка «Победа»

Чт Июн 25 , 2020
Фото пресс-службы администрации Геленджика Выставка начала работу в годовщину Парада Победителей, который прошел ровно 75 лет назад в Москве. Главными экспонатами стали рисунки и картины художников-фронтовиков, которые запечатлели историю Победы. Всего на выставке представили почти 90 работ, некоторые из них передали в музей местные коллекционеры и мэр Геленджика. Почетное место […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com