«Оскар» впервые в истории кинопремии пройдет в трех странах

Фото: pixabay.com

Церемония вручения премии «Оскар» в этом году может впервые пройти не только в США, но также в Великобритании и Франции.

Площадки для включений в общую трансляцию готовятся в Лондоне и Париже. Это сделано для тех гостей, которые не смогут прибыть в Лос-Анджелес 25 апреля.

В связи с резким ростом заболеваемости COVID-19 в Европе и других странах многие кандидаты на премию выразили обеспокоенность по поводу возможности участвовать в церемонии 25 апреля, которая пройдет в Лос-Анджелесе. Ранее организаторы «Оскара» потребовали, чтобы актеры, режиссеры, сценаристы и другие представители кинобизнеса присутствовали лично либо вообще не участвовали в церемонии.

По словам продюсера церемонии Стейси Шер, чтобы дать номинантам, проживающим в Европе, возможность участвовать в церемонии, в Лондоне и Париже сейчас готовятся площадки, с которых пройдут включения. Адреса этих площадок не называются, поскольку окончательного решения по ним еще нет, сообщает РБК.

Как ранее сообщали «Кубанские новости»,фильм Кончаловского не попал в список номинантов на «Оскар».

Фильм Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!» был выдвинут от России на премию «Оскар» в ноябре 2020 года.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Завершился сбор идей для нового логотипа ПФК «Кубань»

Чт Апр 1 , 2021
Фото: пресс-служба ПФК "Кубань" За две недели было прислано более полусотни графических работ. Как сообщает пресс-служба ПФК «Кубань», старт процесса ребрендинга логотипа команды был объявлен 10 марта. За это время болельщики предложили более 50 графических вариантов. Все присланные материалы изучены и систематизированы. Выделены несколько важных составляющих, встречающихся чаще всего: наличие […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6