Персональная выставка работ Андрея Бандурина откроется в Краснодаре

Фото: пресс-служба художественного музея имени Ф.А. Коваленко

Выставка, которая займет сразу три зала, откроется в художественном музее имени Ф.А. Коваленко.

С 8 апреля в художественном музее имени Ф. А. Коваленко начинает работать персональная выставка члена Союза художников России Андрея Бандурина. Выставочный проект проходит при поддержке Краснодарской региональной общественной организации «Федерация Космонавтики Кубани».

На выставке представлены работы с конца 1980-х по настоящее время. Экспозиция разделена на три блока. Первый зал посвящен пространству и времени и объединен общей темой «Лабиринт Мироздания». Второй зал представит реализм и работу с натуры. В третьем зале будет демонстрироваться проект «Фехтбух», который объединит иллюстрации к современному учебнику по историческому фехтованию в технике линейной графики, выполненные одной линией.

Выставка будет работать с 8 апреля по 18 апреля, сообщает пресс-служба художественного музея имени Ф.А. Коваленко.

Как сообщали «Кубанские новости», выставка «Крым в изобразительном искусстве» откроется 1 апреля в художественном музее имени Ф.А. Коваленко.

Напомним, выставка московского художника Александра Кацалапа пройдет в Сочинском художественном музее. с 9 апреля по 16 мая.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Посвященная Краснодару фотовыставка открылась в музее Фелицына

Ср Апр 7 , 2021
Фото: pixabay.com В экспозиции представлены работы краснодарского фотографа Дмитрия Сеника. Фотовыставка Дмитрия Сеника, члена Союза фотохудожников России, открылась в Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Е.Д.Фелицына. В течение двух месяцев горожане и гости кубанской столицы смогут увидеть фотографии, сделанные на улицах Краснодара. Это не тот город, который привычно видеть на открытках […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com