Сразу несколько фильмов и сериалов снимают на курортах Краснодарского края

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Съемки проходят в Сочи, Геленджике, Туапсинском районе и другие муниципалитетах региона.

В конце октября в Геленджике стартовали съемки 6-го сезона сериала «Ищейка» о подполковнике полиции Александре Кушнир, которую играет Анна Банщикова.

Также на курорте завершаются съемки полнометражного художественного фильма «Любовь». Проект реализуется при финансовой поддержке Министерства культуры РФ. Режиссер картины – Николай Хомерики. В фильме задействованы Ольга Бодрова, Валерий Степанов, Юлия Ауг и Андрей Смоляков.

В Краснодаре и других районах края стартовали съемки нового многосерийного проекта «Менталистка» для телеканала «Россия 1». Главную героиню – звезду популярного шоу «Битва магов» – играет Александра Власова. Режиссером этого сериала является Александр Баранов. В фильме играют Евгений Морозов, Илья Лыков, Ольга Павловец, Ольга Волкова и Алексей Коряков.

Во Всероссийском детском центре «Орленок» завершились съемки фильма в жанре фэнтези «Легенды “Орлёнка”». Картина расскажет о добре и зле, дружбе, справедливости и первой любви. В ней снялись Елизавета Арзамасова, Станислав Бондаренко, Нил Кропалов, Даниил Муравьев-Изотов, сами «орлята» и ученики школы №30 поселка Новомихайловского. Премьера фильма запланирована на осень 2021 года.

Кроме того, в Сочи и Абхазии подошли к концу съемки сериала «Нежность» с Викторией Исаковой в главной роли. В этом проекте также участвовали актеры Евгений Цыганов, Константин Хабенский, Анна Михалкова, Юлия Пересильд, Михаил Лабковский, Равшана Куркова, Ингеборга Дапкунайте. Премьера драмы намечена на 2020 год.

Как сообщили в региональном департаменте инвестиций и развития МСП, кинопроизводство осуществляется при административной и организационной поддержке региона, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Солнечная погода с заморозками по ночам прогнозируется в Краснодарском крае в выходные

Пт Ноя 13 , 2020
В ночь на воскресенье возможны заморозки до минус 1 градуса. Фото: pixabay.com Солнце в дневные часы и небольшие заморозки по ночам ожидают жителей юга европейской части России в предстоящие выходные. — На выходных на юге страны характер погоды определит антициклон. Она ожидается солнечной, в отдельных регионах — облачной без существенных […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com