Туапсинский театр юного зрителя получил новый автобус для гастролей

Фото пресс-службы администрации Туапсе

Благодаря новому автобусу артисты смогут выезжать на гастроли в поселения Туапсинского района. Средства на закупку транспорта направили в рамках краевой программы «Развитие культуры».

Машину оснастили системой ГЛОНАСС и кондиционером. Стекла автобуса тонированные — это позволит артистам переодеваться для спектаклей прямо в салоне. Также машина отвечает современным техническим требованиям. Автобус рассчитан на 13 мест.

Всего на оснащение театра в этом году направили более 6 млн рублей. На эти средства в малом зале учреждения установили новые кресла. Также деньги пойдут на подготовку двух новых спектаклей, которые зрители смогут увидеть в октябре и декабре, сообщает пресс-служба администрации Туапсинского района.

Читайте также: на Кубани для 26 учреждений культуры приобретут музыкальные инструменты.

Для учреждений культуры Северского района закупили оборудование на 2 млн рублей.

В Кавказском районе отремонтировали Дом культуры в хуторе Лосево.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Жительнице Армавира принудительно сделали тест на коронавирус

Сб Июл 4 , 2020
Фото Виктории Перевязко, «Кубань 24» Женщина контактировала с заболевшим человеком, однако отказывалась добровольно сдать тест на COVID-19. Решение о применении к женщине принудительных мер вынес Армавирский городской суд. После этого исполнительный лист направили в отдел судебных приставов, чтобы они сопроводили нарушительницу на медобследование для сдачи теста на коронавирус, сообщили интернет-порталу […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com