В Историческом парке «Россия-моя история» открылась выставка «Творческий полет фантазии»

Фото: Фото пресс-службы министерства культуры Краснодарского края.

Картины, написанные талантливыми детьми, посвящены лету.

В Краснодаре в Историческом парке «Россия – моя история» начала свою работу выставка детских рисунков — «Творческий полет фантазии». На ней представлены работы воспитанников МБУ ДО «Детская художественная школа» поселка Ильского Северского района.

Главной темой представленных в экспозиции работ стало лето.

На выставке представлены лучшие работы юных художников, которые поражают новизной и безграничной фантазией. В своих картинах дети отразили пейзажи, красоту природы, передали атмосферу летнего настроения.

Выставку можно посетить до 19 июля включительно.

Напомним, что организация посещений исторического парка проводится с соблюдением рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Российской Федерации.

Наличие средств индивидуальной защиты для посетителей экспозиции обязательно.

Ранее «Кубанские новости» писали, что исторический парк «Россия – моя история» возвращается к прежнему привычному всем формату работы. В музее вновь будут проводиться интересные лекции. Первая из них была посвящена Дню семьи, любви и верности.

Также в краснодарском историческом парке «Россия – моя история» пройдет лекция, посвященная одному из важнейших сражений в Великой Отечественной войне – Сталинградской битве. Мероприятие запланировано на 17 июля в 14.00. Именно в этот день, 78 лет назад, началась одна из самых масштабных военных операций Великой Отечественной войны.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Лабинском музее пройдет передвижная выставка музея им. Е. Д. Фелицына

Чт Июл 16 , 2020
Фото: Фото пресс-службы министерства культуры Краснодарского края. Монтаж временной экспозиции уже начался. В течение двух месяцев жители Лабинска и его окрестностей смогут посетить уникальную выставку «Кубань многоликая», собранную из экспонатов, хранившихся в фондах Краснодарского государственного историко-археологического музея им. Е. Д. Фелицына. Экспозиция будет размещена в Лабинском музее истории и краеведения […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com