В Краснодаре ансамбль «Криница» выступил перед ветеранами в военном госпитале


Видео канала «Кубань 24»

Артисты исполнили несколько казачьих и военных песен. Ветераны слушали концерт с соблюдением всех норм эпидемиологической безопасности.

Годовщину 75-летия Великой Победы отметили в военном госпитале Краснодара. К пациентам, ветеранам боевых действий, приехал творческий коллектив «Криница». Артисты подготовили большую программу — музыкальные композиции от казачьих песен до военных. Принимали даже заявки от слушателей.

«Песню военных лет — я ее слышала, когда еще в восьмом классе училась, понимаете? Один раз единственный», — сказала пациентка госпиталя Нина Ковалева.

Концерт устроили под открытым небом во дворе клинического госпиталя — для того, чтобы свести к минимуму контакт зрителей и артистов. Так сделали, чтобы предупредить угрозу распространения коронавируса. Десятки ветеранов вышли во двор послушать песни. Те, кому тяжело стоять на ногах, слушали концерт из окон палат.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В станице Павловской 4-летний ребенок выбежал под колеса проезжавшей машины

Пт Июн 26 , 2020
Фото Виктории Перевязко, «Кубань 24» Инцидент произошел 25 июня на улице Юных Ленинцев. По предварительным данным, 21-летний водитель на автомобиле «Лада Калина» ехал слишком быстро, и когда на дорогу выбежал ребенок, не успел затормозить. В результате ДТП 4-летний ребенок получил травмы и был госпитализирован, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в отделе […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com