В Краснодаре на трех перекрестках временно отключат светофоры

Фото пресс-службы администрации Краснодара

Светофоры отключат 16 июня на перекрестках улиц Октябрьской с Ленина и Гоголя, а также перекрестке улиц Сормовской и Онежской. Они перестанут работать с 10:00 до 15:00.

Отключение светофоров связано с заменой контроллеров и светофорных линз. Часть работ пройдут в рамках комплексного ремонта улицы Октябрьской по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 2020 года.

Регулировать автомобильные потоки будут сотрудники правоохранительных органов.

Ранее, 4 и 5 июня, для ремонта отключали светофоры на пересечении улиц Октябрьской и Горького, а 1, 2 и 3 июня светофоры ремонтировали по улице Октябрьской на пересечениях с Ленина, Гоголя и Карасунской, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Читайте также: в краснодарской агломерации завершены работы на восьми участках.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Как во время карантина тренировались спортсмены Краснодарского края

Вт Июн 16 , 2020
Видео канала «Кубань 24» На Кубани проживает много спортсменов. Находясь на карантине, они проводят тренировки дома со своими семьями.  Супруги Наталья Тронева и Александр Кириа создали во дворе импровизированный легкоатлетический стадион. Там они метают ядро, но нужно рассчитывать силы, чтобы снаряд не улетел к соседям. Родители-атлеты тренируются вместе с детьми, […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com