В Краснодаре представят выставочный проект «Горе-мотель»

Экспонат выставки
Фото: Выставочный зал

Проект группы «Re obscura» посвящен тому, как человек воспринимает привычное для него пространство и как взаимодействует с ним.

Художники Галина Хайлу и Сергей Полупанов писали самих себя и близких им людей за будничными занятиями в домашней обстановке или на улице. Арт-объекты Яны Алалыкиной позволят под новым углом взглянуть на привычные вещи. В аудио-визуальном формате художники еще раз обратят внимание посетителя на повторяемость моментов, из которых во многом выстраивается основа нашей жизни.

Выставочный проект «Горе-мотель» пройдет на площадке Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств с 7 по 19 августа 2020 года.

Как сообщали «Кубанские новости», музей Фелицына проведет онлайн-экскурсию по заброшенному ресторану на горе Ахун. Присоединиться к «экскурсионной группе» можно будет 5 августа в 15.00 в Instagram.

Кроме того, музей подготовил творческие мастер-классы, онлайн-экскурсии и знакомство зрителей с редкими экспонатами.

4 августа в 15.00 пройдет «Встреча с редким экспонатом». Научный сотрудник отдела хранения фондов музея Светлана Быкова и научный сотрудник отдела истории, этнографии и природы Павел Новиков расскажут о Георгиевском штандарте 10-го Одесского уланского полка 1875 года.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Краснодарском крае сахарную свеклу уберут с площади более 170 тысяч га

Вт Авг 4 , 2020
Сахарная свекла уже убрана с площади 1 тысяча га. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края В хозяйствах региона началась уборка агрокультуры. По оперативным данным, сахарная свекла уже убрана с площади 1 тысяча га. Среднекраевая урожайность превышает 455 ц/га, что на 28 ц/га выше прошлогоднего уровня. – Всего аграриям предстоит убрать агрокультуру […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com