В Краснодаре солисты Кубанского казачьего хора исполнили гимн России


Видео канала «Кубань 24»

Жители Краснодарского края 12 июня встретили один из главных государственных праздников — День России.

В условиях пандемии торжества 2020 года прошли без привычного размаха, но и в режиме продолжающихся карантинных  ограничений День России позволил кубанцам почувствовать себя единым  народом.

В 12:00 во всех городах и районах края зазвучал гимн России. В Краснодаре его исполнили солисты Кубанского казачьего хора.

В это же время в эфире телеканала «Кубань 24» прошел флешмоб — коллективное и синхронное исполнение гимна России. Присоединиться к акции могли все телезрители, включив трансляцию «Кубань 24».  Ровно в полдень в День России на канале зазвучал гимн страны, а его строки выводились титрами на экран — оставалось только подпевать!

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Краснодаре в День России подняли триколор на самый высокий в крае флагшток. В мероприятии участвовали глава города Евгений Первышов и председатель гордумы Вера Галушко.

Смотрите фоторепортаж с торжественного поднятия флага здесь.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Алексей Черненко: способов голосования много, остается выбрать свой

Пн Июн 15 , 2020
Алексей Черненко. Видео канала «Кубань 24» Председатель Избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко дал телеканалу «Кубань 24» эксклюзивное интервью. — До дня всенародного голосования по поправкам в Конституции остается меньше месяца. Что необходимо сделать для того, чтобы все прошло на высшем уровне? — Это первый опыт организации подобных мероприятий для […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com