В Краснодаре водитель «Лады Приоры» получил 72 часа ареста за нарушение ПДД

Фото instagram.com/tipichkras

Решение 9 июня принял Первомайский районный суд Краснодара в отношении 23-летнего жителя Кропоткина.

Накануне поздним вечером водитель отечественной легковушки с затонированным лобовым стеклом в центре краевой столицы нарушил ряд ПДД. Его остановила полиция. Очевидцы рассказали, что водитель грубил и оскорблял представителей власти, попытался скрыться. Он выехал на тротуар, после — проехал на запрещающий сигнал светофора.

Лихача задержали и выписали пять протоколов об административных правонарушениях, все материалы отправили в суд. Молодого человека на три дня заключили под административный арест. Кроме того, в ходе разбирательств стало известно, что водитель только в этом году уже 13 раз привлекался к гражданской ответственности.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Геленджике в суд отправили дело о мошеннике, «продававшем» мебель

Ср Июн 10 , 2020
Кадр из видео пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю На рассмотрение в суд направлено уголовное дело о мошенничестве. Житель Хабаровска 29 лет занимал должность директора в фиктивной фирме. Организация якобы занималась торговлей мебелью. Мужчина использовал подложные документы для получения кредитов на покупку реализуемого им товара. Таким образом, злоумышленник оформил […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com