В первые дни нового года на курорте пройдут бесплатные экскурсии

Фото: пресс-служба администрации Анапы

Жители и гости Анапы смогут посетить пешеходные обзорные экскурсии по городу 1 и 2 января.

Во время прогулки ее участники познакомятся с достопримечательностями курорта и узнают интересные факты из его истории, сообщили в пресс-службе администрации города.

Экскурсии организует управление курортов и туризма при поддержке туристического бюро «Золотая рыбка».

Старт прогулки – в 14.00. Место встречи: ул. Пушкина, 19.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», более десяти тысяч новогодних мероприятий покажут в онлайн-формате в Краснодарском крае. Их проведут до середины января 2021 года.

Во время зимних школьных каникул для детей и молодежи на интерактивных площадках театрально-концертных учреждений, музеев, библиотек и выставочных залов, училищ и колледжей проведут онлайн-концерты, обзорные экскурсии, мастер-классы, творческие конкурсы, литературные чтения и классные часы. План мероприятий размещен на сайте министерства культуры Краснодарского края.

Помимо онлайн-мероприятий во всех городах и районах края запланированы новогодние передвижные акции – Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи поздравят жителей на стилизованных транспортных средствах, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Выставка художников уличной волны откроется в музее им. Коваленко

Вт Дек 29 , 2020
Фото: пресс-служба музея им. Коваленко В Краснодарском художественном музее имени Ф.А. Коваленко откроется выставка граффити и стрит-арта «Сторона». Она проходит в стенах музея уже в третий раз. Экспозиция включает в себя около 40 работ художников, которых объединяет улица. – Для одних – это место активного творческого развития, для других — […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com