В Сочи 3 и 4 июля пройдут вечера живой музыки под открытым небом

Фото Евгения Резника, «Кубань 24»

Жители и гости города смогут бесплатно посетить музыкальные вечера, которые будут проходить на набережной в районе цирка каждую пятницу и субботу в 20:00.

Так, 3 июля для зрителей выступят артисты вокального проекта Sochi Solo, 4 июля — ансамбль казачьей песни «Любо». Концерты на открытом воздухе пройдут в рамках проекта «Музыка закатов».

В Сочи уже состоялись два музыкальных вечера, отметила глава местного управления культуры Марианна Устинова. По ее словам, в один из них под звездным небом прозвучали орган и виолончель, в другой — пианино и контрабас. Вокальную партию исполнили лучшие солистки города, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Читайте также: творческие коллективы Кубани дали выездные концерты во дворах госпиталей.

Источник — kuban24.tv

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Раскольникоff» в Краснодаре: Иван Николаев рассказал о подготовке к спектаклю

Пт Июл 3 , 2020
Фото instagram.com/ivannikolaev1 В Краснодаре 24 сентября в Центральном концертном зале состоится спектакль «Раскольникоff». Его гастроли перенесли с весны на осень из-за эпидемиологической обстановки. «Раскольникоff» поставлен по роману Федора Достоевского «Преступление и наказание». Режиссер — Руслан Банковский, он же выйдет на сцену в роли Петра Лужина. Главного героя Родиона Раскольникова будет […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com