В Тбилисском районе артисты дают представления в полях

Фото: admkrai.krasnodar.ru

Уборочная кампания в самом разгаре.

Уборочная кампания на Кубани в самом разгаре. Тбилисские аграрии без устали с самого утра собирают на полях своего района выращенный урожай. А чтобы им было веселее справляться со своей работой, артисты местных творческих коллективов прямо в полях дают небольшие представления.

Концерты уже прошли на полях предприятия: ЗАО Агрофирма «Дружба» и АО «Рассвет» ПУ «Кавказ».

Стоит отметить, что выездные концерты артистов на полях во время летней уборочной страды стали хорошей традицией в районе.

Напомним, что на уборке зерновых культур в Краснодарском крае ежедневно работает свыше 360 комбайнов. Техника в полной мере обеспечена топливом. Для ее оперативного обслуживания работает свыше 80 выездных сервисных бригад.

Как ранее писали «Кубанские новости», экватор жатвы на Кубани пройден. Ячмень полностью обмолотили на всей площади. Гороха, и озимого рапса кубанские аграрии собирают в среднем на два центнера с гектара больше прошлогоднего. Помогли июньские дожди.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Краснодаре откроется выставка живописи и графики «Экватор»

Вт Июл 14 , 2020
Фото: Фото пресс-службы министерства культуры Краснодарского края. Увидеть уникальные работы художников, посвященные летнему отдыху, можно в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств. С 14 по 22 июля в Краснодаре состоится выставка живописи и графики «Экватор». Посетители экспозиции смогут познакомиться с творчеством молодых художников, запечатлевших на своих полотнах не просто летний […]

Вам может понравиться

https://www.traditionrolex.com/6