Весенний маркет антиквариата и винтажа пройдет в Краснодаре

Фото: пресс-служба министерства культуры Краснодарского края

Он будет проходить с 24 по 25 апреля в арт-центре «Бронзовая лошадь».

Как сообщает пресс-служба министерства культуры Краснодарского края, на мероприятии профессиональные антиквары встретятся с ценителями старины и дизайнерами, а вещи с историей обретут новых благодарных хозяев.

Любой желающий сможет принести «найденные на антресолях» предметы для бесплатной оценки специалистами, профессиональными антикварами, знатоками старинных вещей.

Ценность могут иметь различные предметы — фотографии, часы, вазы, посуда, светильники, самовары, книги, украшения и другие.

Вход свободный. Оценка предметов бесплатная.

Как сообщали «Кубанские новости», выставка «Крым в изобразительном искусстве» откроется 1 апреля в художественном музее имени Ф.А. Коваленко.

Напомним, выставка московского художника Александра Кацалапа пройдет в Сочинском художественном музее. с 9 апреля по 16 мая.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Тренер «Сочи» Федотов может пропустить кубковую игру с «Локомотивом» из-за болезни

Вт Апр 6 , 2021
Владимир Федотов.Фото: ФК «Сочи» Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов рассказал, что заболел ангиной. – У меня серьезная ангина, скачет температура. Были симптомы инфекции, провел профилактику, но в субботу внезапно стало хуже, — рассказал Владимир Федотов. Он отметил, что возвращение на тренерскую скамейку к матчу с «Локомотивом» под вопросом, пишет «РИА […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com