Военный оркестр Росгвардии даст концерт в Тимашевске

Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю

Концертный тур оркестра Росгвардии завершится 20 марта выступлением в Тимашевске.

Концерты оркестра ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю с 13 февраля прошли в Кропоткине, Усть-Лабинске, Геленджике, Курганинске, Тихорецке, Абинске, Ейске и Армавире.

Завершится тур выступлением коллектива 20 марта в Тимашевске. Под руководством дирижера майора Евгения Сонина военные музыканты исполнят патриотические композиции, сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», Государственный кубанский духовой оркестр дал онлайн-концерт «Крымская весна-2021» 18 марта.

Джазовый фестиваль с Игорем Бутманом прошел в парке науки и искусства «Сириус» 5-7 марта.

Краснодарский край отмечает седьмую годовщину воссоединения Крыма и России концертами, выставками и соревнованиями. Многие мероприятия будут проходить в онлайн-формате до 24 марта.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ученые сообщили о безопасности вакцинации для желающих забеременеть

Пт Мар 19 , 2021
Вакцинация от ковида и фертильность не связаны друг с другом. Фото: pexels.com Женщинам, которые желают забеременеть, обязательно следует прививаться от коронавирусной инфекции, чтобы обезопасить себя от тяжелого течения заболевания в случае заражения. Об этом заявил председатель Верховного санитарного совета Австрии, ректор Медицинского университета Вены Маркус Мюллер. — Вакцинация от ковида […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com