Выставка «50 оттенков жизни» откроется в Сочинском художественном музее

Фото: пресс-служба министерства культуры Краснодарского края

В экспозиции будут представлены работы сочинского художника Алексея Муравьева.

Интересно, что Алексей Муравьев является художником по призванию. В прошлом он физик, в настоящем — предприниматель. Участвовал в международных выставках не только в России, но и в Китае, Италии, Монголии и других странах.

Как сообщает пресс-служба министерства культуры Краснодарского края, живущий в Сочи, Алексей Муравьев приглашает зрителя в путешествие по непохожим друг на друга уголкам планеты. Он, питая равную страсть к путешествиям по романтичным городам старой Европы, загадочной Азии и необъятной России, щедро делится увиденными красотами со зрителем. Оптимистичность художника находит отражение и в сочинских этюдах, и в ярких конспектах китайской реальности, и в зарисовках европейских видов – во всех работах, представленных на выставке.

Выставка будет работать с 9 апреля по 5 мая.

Как сообщали «Кубанские новости», выставка московского художника Александра Кацалапа «Моя территория» откроется в Сочинском художественном музее 9 апреля.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Александр Палазов: «Мы подготовили для зрителей много новых проектов»

Вт Апр 6 , 2021
Александр ПалазовФото: из архива «Кубань 24» Медиахолдинг «НТК», куда входит телеканал «Кубань 24», 5 апреля запустил новый телесезон. Какие яркие проекты ждут телезрителей и как изменится формат программ, рассказал «КН» директор компании Александр Палазов. Здесь и сейчас – Александр Борисович, обычно новый сезон телекомпании запускают осенью. Почему «НТК» выбрал датой […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com